Nessun prodotto disponibile nel carrello
16,00 €Prezzo base-20%20,00 €Prezzo
In 8, br. ed. pp. 91, +XX tav. in n. f.t. in fine; incunabili, libri antichi vari, numerosi libri antichi e moderni su Roma, libri d'arte, un folto gruppo di importanti e rare opere di bibliografia.
Segnidel tempo, fioriture bruniture.
Scheda tecnica