• -30%

    ID: 8867

    (30/3)
    (AA.VV.)

    Vendita all'asta

    45,00 €
    31,50 €- Sconto 30%
    Tasse incluse
    Vendita all'asta
    AA.VV.

    In 8 br. muta con sovracc, pp. 102, alcune tavv. f.t.

    Strappi e mancanze al piede del dorso, fioriture ai tagli e rare all'interno, discrete condizioni.

    Luogo di pubblicazione Milano
    Editore Galleria Scopinich
    Anno pubblicazione 1927
    Materia/Argomento Collezionismo, Arte
    8867

    Scheda tecnica

    Luogo di pubblicazione
    Milano
    Editore
    Galleria Scopinich
    Anno pubblicazione
    1927
    Materia/Argomento
    Collezionismo, Arte
    Autore
    AA.VV.
    Scaffale
    30/3
    8 altri prodotti nella stessa categoria: